Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

А НАМ ГОВОРИЛИ ВРЕДНО: Назвали идеальные продукты для ночного перекуса

25.04.2018 09:45

Отказ от ужина мешает похудению. Зато, стоит выбирать правильные продукты для ночной трапезы.

Какие сообщается на Hronika info.

«Голод, продолжается более десяти часов, мешает похудению. Во-первых, человек ложится спать голодной, у него нарушается сон, что ведет и к нарушению аппетита. Утром худеет набрасывается на еду и съедает больше, чем обычно. Кроме того, большой перерыв между приемами пищи приводит к замедлению обмена веществ», — сообщили эксперты.

В список нужных продуктов вошли:

Вареные яйца

Белок из них способствует насыщению и хорошо усваивается.

Кефир и ряженка

Это отличные источники полезных для пищеварения бактерий.

Молоко

Сочетание белка и кальция оздоравливает нервную систему и омолаживает кожу. Теплое молоко способствует быстрому засыпанию.

Мясо птицы

В нем содержится белок. Во-вторых, в мясе домашней птицы присутствует аминокислота триптофан, которая улучшает настроение и повышает уровень гормона сна мелатонина.

Рыба

Рыбные блюда обеспечат организм не только белком, но и Омега-3 жирными кислотами, которые очищают сосуды от холестериновых отложений.

Овощи

Клетчатка и калории дают организму силы на осуществление ночных физиологических процессов, не обременяя пищеварения. К тому же очищают кишечник, активизируя выведение жировых субстанций.

ГАЗЕТА

Источник