Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

«ВКонтакте» запустила систему VK Pay

21.11.2018 15:52

Социальная сеть «ВКонтакте» запустило новые функции, которые позволят делать переводы средств через специальное приложение.

В последнее время разработчики «ВКонтакте» много работают, помимо того что они все время обновляют внешний вид приложения и сайта, добавляют функции, они продолжают развиваться. Несколько лет назад сайт вообще не обновлялся, так что такой порыв обновлений немного удивляет даже сейчас.

В это раз функционал «ВКонтакте» пополнили функции оплаты услуг ЖКХ, такси, оплата заказов, штрафов ГБДД, телевидения и игр Mail.ru. Иконки в стиле «ВКонтакте» уже появились, однако сама функция пока не работает. Разработчики и представители социальной сети ничего не комментируют, хотя еще в марте анонсировали выход платежной системы VK Pay, но о датах речь не шла.

«ВКонтакте» запустила систему VK Pay

Ранее сообщалось , что «ВКонтакте» появилась функция, защищающая авторские права. Теперь каждый может пожаловаться на запись в сообществе, где был замечен плагиат. В этом будут разбираться администраторы сети. Тестирование функции проводится до 15 июня.

Источник