Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

В полиции сообщили подробности конфликта со стрельбой с участием Коханивского

22.10.2017 11:05

В полиции Киева сообщили подробности конфликта со стрельбой, в котором участвовал глава «добровольческого движения ОУН» Николай Коханивский.

«В 16:50 в дежурную часть поступила информация, что возле станции метро «Академгородок» происходит драка и слышны выстрелы.

На место происшествия срочно направлены наряды полиции. Предварительно установлено, что там находился Николай К. с женой. У него возник словесный конфликт с неизвестным, во время которого руководитель добровольческого движения ОУН (вероятно, из устройства для отстрела резиновых пуль) сделал несколько выстрелов в незнакомца. В результате у пострадавшего (личность установлена) — осязательные ранения в спину и ногу (помощь оказали на месте). Оба мужчины доставлены в управление полиции для установления причин и обстоятельств конфликта.

Как сообщил на своей странице в Фейсбук глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков, оба участника конфликта были задержаны патрульным полицейским, который в свой выходной день находился в одном из кафе, недалеко от места происшествия.

В полиции сообщили подробности конфликта со стрельбой с участием Коханивского

Источник: censor.net.ua

Источник