Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Главарь «ДНР» приехал в Кремль: названа тайная цель визита

22.09.2017 11:59

По мнению оппозиционного политика РФ, Кремль вызвал главаря террористов из-за беспокойства в связи с возможным введением миротворцев на Донбасс.

Российские пропагандистские СМИ сообщили, что главарь «ДНР» Александр Захарченко прибыл в Кремль. Причина визита — якобы посещение юбилейного концерта народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Но российский оппозиционный политик, организатор Антивоенного движения Ольга Курносова заявила, что Кремль вызвал главаря террористов из-за беспокойства в связи с возможным введением миротворцев на Донбасс, а посещение концерта к 80-летию Иосифа Кобзона — это лишь прикрытие, передает «Обозреватель».

«Ситуация вокруг самопровозглашенных республик обостряется. Ситуация вокруг миротворцев находится на пике. Кремль озабочен. В том числе и позицией Трампа, которая практически совпадает с позицией Украины, и тем, что голосование по миротворцам может быть сделано Генасамблеей ООН, что исключит возможность наложения вето», — сказала Курносова.

Источник: УНИАН

Источник