Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Гороскоп на 18 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

18.06.2018 01:36

Гороскоп Овен. Звезды не советуют Овну трудиться в одиночку. Только в дружной команде вы сможете проявить свои лучшие качества и достичь успеха.

Гороскоп Телец. Из-за загруженности на работе у многих Тельцов не останется времени на отдых, придется даже отказаться от занятий в спортзале или посещения бассейна.

Гороскоп Близнецы. Сейчас вы будете полны энергии и сможете реально оценить сложившееся положение. На обещания со стороны не слишком рассчитывайте.

Гороскоп Рак. Судьба подкинет Раку не один шанс преуспеть в делах, а также завязать романтическое знакомство. Если вы не углубитесь в свои размышления, то точно все реализуется.

Гороскоп Лев. Отличная пора для любви и подарков. Используйте прекрасный момент для активной профессиональной и научной деятельности, учебы.

Гороскоп Дева. Если с кем-то на данный момент не получится договориться, то и не пытайтесь достучаться до такого человека. Лучше отложить решение вопроса.

Гороскоп Весы. В личной жизни Весам нужно быть терпимее к любимому человеку. У каждого может измениться настроение, поэтому лучше отойдите на время в сторону и не критикуйте.

Гороскоп Скорпион. В это время люди издалека вам могут мешать договариваться с партнерами. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе.

Гороскоп Стрелец. День подходит для переговоров, обсуждения долгосрочных планов и деловых встреч. Займитесь поиском необходимой информации.

Гороскоп Козерог. Козерог будет чувствовать себя таким незаменимым, что даже шеф начнет смотреть на него снизу вверх. Ой, только не перегните палку, иначе окажитесь в западне.

Гороскоп Водолей. Водолей будет чувствовать себя таким незаменимым, что даже шеф начнет смотреть на него снизу вверх. Ой, только не перегните палку, иначе окажитесь в западне.

Гороскоп Рыбы. День будет наполнен различными событиями, причем большинство из них приятно вас удивят и порадуют. Сейчас могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности и творчества.

Источник