Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Гороскоп на 21 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

21.06.2018 01:35

Гороскоп Овен. Прирожденное стремление к переменам многим Овнам удастся осуществить именно в этот день. Вероятно, что вас захлестнет волна приключений и новых интересов.

Гороскоп Телец. Будьте готовы к вспышкам ревности и слишком эмоциональному выяснению отношений. Сегодня возможна серьезная размолвка с любимым.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам снизить физические нагрузки, чтобы не подорвать здоровье. Провокация, исходящая от коллеги, ударит по вашей усердной работе.

Гороскоп Рак. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

Гороскоп Лев. День благоприятствует открытому и честному общению с детьми. Многие проблемы, тяготившие вас в сфере воспитания, исчезнут навсегда.

Гороскоп Дева. Деве не стоит сбрасывать со счетов свой богатый опыт, даже если кто-то из коллег выразит в его сторону неприязнь. Прежние заслуги не ушли, а видны невооруженным взглядом.

Гороскоп Весы. День отдыха, обретения новых источников энергии. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру.

Гороскоп Скорпион. На вашем здоровье плохо отражаются вредные привычки, которые, по вашему мнению, помогают вам справиться с огорчениями. У вас есть другое сильное оружие — чувство юмора.

Гороскоп Стрелец. Звезды не советуют Стрельцу искать приключений на свою буйную голову, чтобы потом не охать и не ахать от неприятностей.

Гороскоп Козерог. Будьте осторожны, не принимайте никаких важных решений. Ваше положение во всех сферах жизни находится в неустойчивом состоянии: удача также вероятна, как и неудача.

Гороскоп Водолей. Этот день подходит для покупок и приобретений для дома и семьи, а также для воспоминаний, общения с родителями и домашних застолий всех членов семьи.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно понять, что все происходящее в их жизни – правильно и хорошо. Пусть даже появляются неприятности, но все преодолимо.

Источник