Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Гороскоп на 27 июня 2018 для всех знаков Зодиака

27.06.2018 03:16

Гороскоп Овен. Овну мощный прилив энергии и сил, который поможет воплотить в жизнь мечты. Главное, направить весь свой могучий потенциал в нужное русло.

Гороскоп Телец. Если в начале дня вы будете наслаждаться спокойствием и гармонией в семье, то на его исходе вы можете оказаться в накаленной семейной атмосфере.

Гороскоп Близнецы. Ваше финансовое положение несколько ухудшится. Вероятны потери. Если вы планируете сделать крупную покупку, подумайте, стоит ли тратить на нее так много денег.

Гороскоп Рак. Раку удастся воплотить в работу смелые замыслы. Главное, в этот момент воспользоваться железной логикой и аргументировать все, что другим малопонятно.

Гороскоп Лев. Возможно, в ваших отношениях с хорошими знакомыми появится слабая трещина. Может быть, друзья и родственники не оценят оказанную вами практическую помощь и проявленное внимание.

Гороскоп Дева. Этот день благоприятен для восстановления дружеских отношений. Будьте готовы к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам небольшие проблемы, но решить их можно одним махом. Как? Просто поднять руку и резко опустить ее вниз со словами – будь, что будет.

Гороскоп Скорпион. Дом, семья, хозяйство всегда являются для вас приоритетными понятиями. Вы будете связывать с благоустройством и комфортом свои важнейшие жизненные планы.

Гороскоп Стрелец. Возможны неприятные приключения, катастрофы, болезнь. Просчитывайте каждый свой шаг, чтобы не допустить влияния темных сил.

Гороскоп Козерог. Козерогу не следует поднимать слишком высоко планку притязаний. Ваша самооценка зашкаливает, что мешает теплым отношениям с друзьями и коллегами.

Гороскоп Водолей. Водолеи почувствуют мощную энергетическую подпитку от семейного общения. Это соответствующим образом настроит на волну доброжелательства и согласия в супружеских отношениях.

Гороскоп Рыбы. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач понадобятся покой, терпение и трезвый расчет.

Источник