Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Грибаускайте выступила с тревожным заявлением относительно нападения путинских войск

21.06.2018 16:52

В интервью Spiegel Online литовский президент Даля Грибаускайте заявила, что опасность вторжения России в Литву является большой, но ее можно избежать в случае адекватной защиты, передает replyua.net. «Опасность вторжения велика, если мы не будем постоянно защищаться. Если мы продемонстрируем, что можем и хотим защищаться, на нас никто не нападет», – заявила она, уточнив, что к возможному нападению России нужно быть готовыми не только с политической, но и технологической точки зрения.

«Российские войска на границе с Балтией и Польшей в десять раз сильнее, чем войска НАТО. Однако речь идет о большем, чем о цифрах. Речь идет об обязательствах и воле к защите. Если наши люди и наши партнеры это поддерживают, у нас нет оснований для того, чтобы нас оккупировали», – уточнила президент Литвы.

Также она уверена, что западные государства по сегодняшний день не недооценивают коварство российского президента Владимира Путина.

REPLYUA

Источник