Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Запись видео-звонков стала доступной в Skype впервые за 15 лет

16.10.2018 15:39

Теперь эту функцию можно включить прямо во время разговора. Запись разговора по видео можно переслать другим контактам или сохранить у себя в архиве.

Впервые появившийся в 2003 году Skype планомерно развивался в плане видео и аудио-звонков. Однако пользователи приложения уже достаточно давно просили разработчиков внедрить функцию записи звонков. Это объяснялось какими-то важными деталями, упомянутыми в разговоре или просто весьма интересной функцией. И недавно на официальном сайте Microsoft было объявлено, что такая функция появилась.

Для записи разговора достаточно будет просто кликнуть на соответствующую функцию и появится оповещение о начале записи видео. Однако минус в том, что пока такая функция недоступна на Windows 10. На остальных платформах эта функция имеется и исправно работает. Однако Microsoft быстро утешила разволновавшихся пользователей: для Windows 10 функция требует немного больше программной работы, поэтому нововведение появится чуть позже.

Источник