Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

МАТЧ №20, 21, 22 ЧМ-2018 ДАНИЯ — АВСТРАЛИЯ, ФРАНЦИЯ — ПЕРУ, АРГЕНТИНА — ХОРВАТИЯ. АНОНС

20.06.2018 18:32

Чемпионат мира 2018. Группа С. Первый тур
21 июня. Самара. Стадион: «Самара»
Дания 15:00 Австралия
Телетрансляция — канал Интер

В рамках второго тура Чемпионата мира по футболу в группе С сыграют сборные Дании и Австралии. Последний матч между соперниками состоялся еще в 2012-ом году и тогда со счетом 2:0 выиграла датская команда.

Австралийцам для того, чтобы иметь шанс на выход из группы в этом поединке нужно выигрывать, поэтому команда будет выкладываться максимально. Но и датчане вряд ли будут отсиживаться в обороне, дабы закрепить успех после первого тура. Таким образом в данном противостоянии есть большая вероятность ничейного исхода и можно сделать вывод, что Австралия, как минимум, не проиграет.

Чемпионат мира 2018. Группа С. Первый тур
21 июня. Екатеринбург. Стадион: «Екатеринбург»
Франция 18:00 Перу
Телетрансляция — канал Интер

Во втором туре в группе С 21 июня сборная Франции сыграет с командой Перу. Данная встреча между оппонентами будет первой в истории.

После поражения в первом туре от Дании перуанцам для выхода из группы нужна победа, поэтому команда окажет достойное сопротивление. В свою очередь Франция очень неуверенно стартовала на мундиале, одержав победу не по игре. Таким образом напрашивается вывод, что перспективная сборная Перу данный поединок так просто не отдаст и если проиграет, то с разницей не более одного мяча.

Чемпионат мира 2018. Группа D. Первый тур
21 июня. Нижний Новгород. Стадион: «Нижний Новгород»
Аргентина 21:00 Хорватия
Телетрансляция — канал Интер

Интереснейший матч пройдет 21-го июня в группе D между сборными Аргентины и Хорватии. Последняя очная встреча оппонентов состоялась в 2014-ом году, в которой победу со счетом 2:1 одержали латиноамериканцы.

В пяти последних играх с участием аргентинской команды ни в одной не забивалось менее двух мячей. Примерно та же картина и у хорватов. Таким образом можно предположить, что в столь важной и напряженной встрече мяч в воротах окажется как минимум два раза.

Источник