Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Названы диеты, эффективность которых можно проверить летом

27.06.2018 05:18

Существует огромное количество диет, которые помогают желающим избавляться от лишнего веса.

Большинство летних диет являются вегетарианскими, но зато их легко соблюдать и они наиболее эффективны в плане похудения.

Самые популярные и действенные диеты, которые нужно попробовать этим летом:

Фруктово-ягодная диета. Помимо фруктов и ягод разрешены к употреблению следующие продукты: овсяная каша, твердый сыр, кисломолочные напитки и молоко, а также творог. Главное правило — не есть ягоды и фрукты на голодный желудок.

Капустная диета. Можно есть любую капусту в свежем, вареном, тушеном, запеченном и квашенном виде. Также, меню разрешается дополнять нежирным мясом и рыбой. Обязательно пить много воды и зеленого чая, но без сахара.

Арбузная диета. Соблюдать ее лучше всего в конце лета, когда начнется сезон арбузов. За день можно съедать столько арбуза, сколько захочется. Помимо снижения массы тела, вам еще удастся почистить свой организм от шлаков и токсинов.

Банановая диета. Фрукт не совсем летний, зато на нем можно быстро похудеть и заодно поправить здоровье, особенно — органов желудочно-кишечного тракта. Меню на день состоит из килограмма бананов и такого же количества кефира или греческого йогурта.

Овощная диета. Можно есть любые овощи, но желательно готовить из них салаты с растительным маслом и хотя бы раз в день выпивать стакан кефира, например, перед сном, чтобы не нарушить пищеварение и избежать вздутия живота.

Всего за одну неделю после любой из вышеперечисленных диет вы увидите минус 3-5 кг на весах, а если вы страдаете от ожирения, то эффект будет еще более заметным.

ХРОНИКА

Источник