Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

На E3 официально представили второй трейлер Battlefield V

18.11.2018 05:07

Главной изюминкой Battlefield V станет многопользовательский режим "королевской битвы". Он будет существенно отличаться от других игр данного жанра.

В скором времени представители DICE намерены опубликовать больше информации. Помимо королевской битвы разработчики внедрили еще парочку нововведений, который помогу разнообразить процесс игры.

Геймеры теперь имеют возможность прыгать и пролетать через окна. Также перемещение пулеметов и оружия осуществятся с большей гибкостью. Известно, что танки могут не только поражать цели, но и крушить любые здания. Все это можно узреть в новом трейлере компании. Разработчик также создали режим модификации персонажей.

В однопользовательском режиме ожидаемая новинка предложит несколько мини-компаний «Военной истории», по принципу Battlefield I. В ходе кротких историй будет сообщаться о битвах той эпохи, которые остались в стороне и мало кто о них знает. По сюжету игры действия будут проходить в Норвегии, Голландии, Франции, а также других странах. Будут ли задания в России не сообщают.

В конце второго трейлера можно узреть кусочек из мини-компаний Nordlys. В этого фрагмента можно узнать о истории девушки, которая сражалась против немецких захватчиков в 1943 году. Известно, что уже 11 октября Battlefield V опубликуют в EA Access Trial. Deluxe собираются выпустить 16 октября, стандартную игру можно заказать уже 19 числа.

Источник