Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Самые лживые знаки зодиака

28.07.2017 05:42

Чтобы не дать обвести себя вокруг пальца, стоит помнить, кто же из Знаков Зодиака любит лишний раз соврать!

Среди всех человеческих пороков ложь, пожалуй, встречается чаще всего. Многие Знаки Зодиака врут, но не все делают это строго из-за личной выгоды. Чтобы не дать обвести себя вокруг пальца, стоит помнить, кто же из Знаков Зодиака любит лишний раз соврать и в чем причина такого поведения.

Овен

Овны любят соврать, когда им не хочется что-либо делать. Вруны из них, мягко говоря, не очень, поэтому определить, что Овен говорит неправду, как правило, легко. Они довольно часто врут, но не придают этому значения.

Телец

Представители данного Знака Зодиака любят врать, чтобы произвести впечатление на противоположный пол. Самыми лживыми их назвать нельзя, но они могут соврать и даже глазом не моргнуть, ведь для них это способ обратить на себя внимания.

Близнецы

Близнецы врут умеренно, но определить это практически невозможно, поскольку они обманывают очень искусно. Это те люди, которые могут говорить правду, но вы будете бояться и думать, что они вам лгут, и наоборот.

Рак

Раки крайне благородны и честны. Это, пожалуй, самый честный Знак Зодиака. Единственной ситуацией, когда они лгут, можно назвать ложь во спасение — они недоговаривают, если считают, что правда просто недопустима для собеседника.

Лев

Львы врут немного, но делают это поистине мастерски. Они помнят все, что наговорили, поэтому разоблачить их сможет только профессионал. Делают они это только для того, чтобы произвести впечатление на окружающих, показать свой статус и авторитет.

Дева

Девы уникальный Знак в плане лжи. Они частенько любят соврать, но, как и Раки, врут только чтобы не обидеть или преследуя благие цели. Самое интересное, что они обижаются на тех, кто уличил их во лжи.

Весы

Весы не умеют врать, их легко раскусить, однако их истинный талант на самом деле просто глубоко запрятан. Те Весы, которые обнаружили в себе талант к вранью, пользуются эти по полной программе. Однако самым близким они никогда не врут.

Скорпион

Это самый страшный лжец, который пойдет на все, чтобы его не разоблачили. Скорпионы врут для того, чтобы вызвать чувство жалости или чтобы манипулировать людьми. Это самый лживый Знак Зодиака, с которым нужно быть осторожнее и не говорить, что вы их раскусили.

Стрелец

Стрельцы любят приврать, приукрасить правду, но на большую ложь они пойдут вряд ли. Маленькое постоянное вранье страшно раздражает, но в целом Стрельцы далеко не самые лживые люди.

Козерог

Козероги любят соврать представителю противоположного пола, чтобы добиться его расположения. Также они прибегают ко лжи, когда нужно показать свой статус, которого может не быть вовсе. Это зачастую крайне лживые, но легко разоблачаемые люди.

Водолей

Водолеи предпочитают не врать, а не говорить что-либо. Они не будут ничего приукрашивать — просто скажут, что нет смысла говорить на ту или иную тему, и продолжат замалчивать то, что посчитали нужным. Узнать их очень близко под силу немногим.

Рыбы

Рыбы крайне лживы, пожалуй, иногда даже более лживы, чем Скорпионы. Эти люди врут, чтобы казаться такими, как все. Они рассказывают сказки о себе, о своей личной жизни или о собственных успехах. Разоблачить их нетрудно, и их обманы обычно безобидны.