Год петуха 2017: как встретить год петуха и что нужно знать. Готовимся к году петуха! Гороскопы, советы, что накрыть на стол, что одеть и многое другое.

Год Петуха 2017

Как встретить год петуха: что нужно знать

Я испугалась! Киевлянка рассказала об афере мошенников

26.06.2018 07:23

Мошенники обворовывают автомобили украинцев, а затем просят пострадавшего перечислить им деньги через банкоматы и терминалы iBox.

Как рассказала киевлянка Виктория Симоненко, на днях у нее из машины украли панель от магнитолы, передает Обозреватель.

«Машина стояла во дворе, ее вскрыли. Ничего не украли, кроме панели. Я написала заявление в полицию. И тут мне звонят и говорят, что панельку вернут. Но для этого я должна сбегать к ближайшему iBox в супермаркет и положить туда 500 гривен. Я еще торговалась, говорю, я такую панельку на радиорынке куплю за 300 грн. Ну, хорошо, давай 300! Говорю, ладно, у меня тут «кишеня» рядом, буду через 10 минут», — отметила Виктория.

Девушка подошла к магазину, и мошенник сказал ей описать, в чем она одета.

«Я испугалась! Говорю: «Зачем?» Мол, я тут недалеко, чтобы видел, что ты деньги кладешь. Сразу выйди из магазина, я подбегу, посмотрю чек и отдам панельку, она со мной. Положила 300 грн, взяла чек, вышла, никого нет. И тут до меня дошло, что меня еще и на 300 грн развели. Всех подозрительных вокруг осмотрела, но как его узнаешь», — подытожила Виктория.

Вести-UA

Источник